Вам приходит сообщение от вашего наставника из отдела расследований. Это его последнее видео, где он рассказывает вам всё, что успел узнать о жильцах старого общежития, где постоянно пропадали люди, и где теперь без вести пропал и он сам.
Есть на окраине города одно жуткое и загадочное место, которое давно обросло всевозможными байками и уже трудно судить, что из них правда, а что выдумка.
Старое общежитие с покосившимся дымоходом и выбитыми стёклами; ставни держатся чудом, а двери и стены исписаны неприличными надписями.
Уже давно общежитие является героем сумрачных легенд. Одни поговаривают, что панелька была построена на месте старого кладбища; другие уверяют, что этот дом был построен на костях людей самим дьяволом. Неудивительно, что здесь постоянно пропадают жильцы, а власти бессильны из-за отсутствия прямых улик.
Вам предстоит завершить дело вашего наставника, бесследно пропавшего неделю назад. Вы должны заселиться в общежитие под видом обычных жильцов и приоткрыть завесу тайн этого дома и местных обитателей.
Не переживайте, в коммунальном доме всем и всегда найдётся комната, любой желающий может заселиться, вот только приживётся не каждый
В случае, если администратор не сможет связаться с игроком, на чей номер был забронирован квест, игра будет автоматически снята.
На все сеансы требуется обязательная предоплата в размере 2500 рублей. В случае переноса или отмене игры менее чем за 5 часов, предоплата не возвращается.
Также проект запрещено посещать беременным; людям, страдающим эпилепсией или клаустрофобией; людям в наркотическом или алкогольном опьянении.
Трейлер:
https://rutube.ru/video/private/7148d60ac9aa475df6143d903a31bb0e/?r=a&p=1Ta5yWSkWOuCn_Xfdg_6uw
Услугу оказывает ПАРТНЕР компании iLOCKED - ИП Зайцева Аза Геннадьевна
ВАЖНО: Команды, где возраст игроков менее 16 лет, не допускаются для прохождения квеста.